Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские депутаты и чиновники провели приемку пяти дворов по програме ФСГС

20 сентября состоялась приемка пяти дворов, которые были благоустроены в рамках программы «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы».

Как сообщили «Тульской прессе» в пресс-службе администрации города, в приемке приняли участие жители и старшие по домам, активисты, депутаты Тульской городской Думы, заместители начальников главных управлений по округам, представители МУ «Городская служба единого заказчика», управления по благоустройству, подрядных организаций.

Приемка прошла по следующим адресам: ул. Металлургов, 2, ул. М. Горького, 22, ул. Октябрьская, 38, к. 1-4, ул. Фрунзе, 17, 19, ул. Оборонная, 24. Во дворах, в которых проводят благоустройство, установят соответствующие таблички.

Также стало известно, что представители многоквартирных домов будут не только контролировать ремонтные работы, но и окажут содействие подрядчикам, будут взаимодействовать с ними по вопросам, требующим согласования с жителями.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний