Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки устроили алкопритон с ночными песнопениями во дворе жилого дома

Читатели «Тульской прессы» обратились в редакцию с просьбой о помощи: каждый день под их окнами собирается пьяная толпа.

«Мы живет на проспекте Ленина, 129, рядом находится магазин, в котором круглосуточно продают алкоголь, — рассказали читатели. — В нашем дворе ежедневно происходят пьянки. Там рядом прям оборудованное место со столом, алкоголики там песни орут под гитару по ночам.

На этой площадке детей не было уже пару лет. Ее бы убрать вообще или хотя бы качели. Они вокруг этих качелей собираются то и дело кругом мусор, грязь».

К своему письму жители приложили фотографии, сделанные сегодня утром — после очередного загула.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний