Печатать
18 сентября 201808:40

Уловчанин стал победителем этапа Кубка Анатолия Карпова по быстрым шахматам

0

С победой и призовыми местами вернулись домой юные узловские шахматисты. В воскресенье состоялся сентябрьский этап Московского кубка Анатолия Карпова по быстрым шахматам. В турнире впервые приняли участие 11 воспитанников Узловского Детского образовательно-оздоровительного центра.

Как сообщили в пресс-службе администрации Узловского района, в старшей группе победу одержал кандидат в мастера спорта, узловчанин Ракитин Даниил. Он завоевал Кубок и право участия в финальном турнире, который состоится в мае 2019 года в Москве. Второе место также занял узловчанин – Сабиров Дамир.

В средней группе (2008-10гр.) среди девочек заняла III место Мещерякова Ярослава. Все призёры были награждены кубками и медалями.

Отмечается, что второй этап детского Кубка состоится в Москве 14 октября. Ожидается присутствие 12-го чемпиона мира по шахматам Анатолия Карпова.

Павел Никульчев Автор Павел Никульчев
Если есть проблема, о которой Вы хотите сообщить,
отправьте жалобу на сайт Zadolbalo.net.
Загрузка...

Опрос

Начался отопительный сезон. Насколько тепло у вас дома сейчас?

Посмотреть результаты
Loading ... Loading ...
12 октября 2018
Полузащитник тульского «Арсенала» Ткачев поддержал Кокорина Полузащитник тульского «Арсенала» Ткачев поддержал Кокорина
28 сентября 2018
Боец "Хулиган Теam" Оганесян выиграл главный бой "Битвы за Тулу 2" Боец "Хулиган Теam" Оганесян выиграл главный бой "Битвы за Тулу 2"