Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Управляющие компании в Киреевском районе "забыли" о подготовке к отопительному сезону

ГЖИ не получила паспорта готовности жилых домов, находящихся в управлении компаний «Партнер» и «УК Ваш дом»

Как стало известно «Тульской прессе», две управляющие компании в Киреевском районе нарушили процесс подготовки домов к отопительному сезону.

По данным пресс-службы прокуратуры Тульской области, речь идет об управляющих компаниях «Партнер» и «УК Ваш дом».

«Так, «Партнер» и «УК Ваш дом» не ведется работа по подготовке домов, находящихся в управлении, к эксплуатации в зимних условиях, гидравлические испытания систем центрального теплоснабжения домов в присутствии ресурсоснабжающей организации не проводятся.

Паспорта готовности жилых домов не предоставлены в Государственную жилищную инспекцию Тульской области», — отметили в надзорном ведомстве.

Возбуждены дела об административных правонарушениях — их уже направили в ГЖИ, руководители УК получили представления об устранении нарушений.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний