Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Утром в понедельник в Новомосковске вспыхнули сразу четыре авто

Массовое возгорание произошло на Школьной улице

Как стало известно «Тульской прессе», 17 сентября после 5 часов утра в Новомосковске на Школьной улице загорелись четыре автомобиля.

По данным пресс-службы ГУ МЧС по Тульской области, пожар коснулся иномарок Ford Focus, Chevrolet Aveo, Nissan Cube и отечественной LADA Vesta.

Сообщается, что открытое горение ликвидировали в 5:53 силами расчета ПСЧ-25, спасатели применяли ствол СВП-4. Люди в пожаре, к счастью, не пострадали.

Иномаркам был нанесен ущерб различной тяжести: у Ford выгорел моторный отсек и передние колеса, у  Chevrolet обгорел задний бампер, задняя фара и колесо, задний бампер и задняя дверь обгорели в Nissan. В «Ладе» выгорел салон, багажное отделение, задний бампер и задние колеса.

Причина возгорания пока не известна.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний