Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В больнице им. Ваныкина заработала "Открытая реанимация"

Это второе отделение в регионе, в котором реализуется проект

Как стало известно «Тульской прессе», в городской клинической больнице скорой медицинской помощи открылась «Открытая реанимация».

Это уже второе отделение в регионе, в котором заработал проект — до этого он уже появился в Тульском областной клинической больнице.

Напомним, «Открытая реанимация» позволяет людям навещать родных и близких, находящихся в реанимационном отделении.

Официально родственники, друзья, соседи могут посетить пациентов в Тульской городской клинической больнице скорой медицинской помощи им. Д.Я. Ваныкина в любой день с 14 до 21 часов. Допускаются в отделение и дети старше 14 лет, передает пресс-служба правительства Тульской области.

По слова министра здравоохранения Тульской области Андрея Третьякова, проект «Открытая реанимация» также будет реализован в Новомосковской городской клинической больнице, а до конца года – во всех государственных учреждениях здравоохранения, где есть отделения реанимации.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний