Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В День знаний активисты движения За Новомосковск! посетили школьные линейки

1 сентября во всей России стартовал новый учебный год. Праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний, прошли во всех городах, в том числе и в Новомосковске. Активисты общественно-политического движения «За Новомосковск!» поздравили учащихся с праздником.

Татьяна Шибанова, Любовь Щеколдина, Лидия Дудкина и Татьяна Соколова посетили торжественные линейки, они побывали в школе №3, №4», №9, 19, в Гремячевском Центре образования, Ольховецкой и Савинской школах.

«Желаем педагогам и родителям успехов, мудрости и терпения. Пусть знания и навыки, полученные в новом учебном году вашими воспитанниками, станут стартовой основой для нового поколения новомосковцев.

Всем ученикам – настойчивости, отличных оценок, творчества и насыщенной жизни в наступающем учебном году! Мы убеждены, что вам по силам стать по-настоящему образованными людьми и внести свой вклад в развитие нашего родного Новомосковска! А мы постараемся сделать так, чтобы вам было интересно жить и учится в родном городе!», – обратились члены инициативной группы ОПД «За Новомосковск!» ко всем присутствующим.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний