Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Донском неустановленный водитель насмерть сбил пешехода и скрылся

На шестом километре трассы Донской-Богородицк неустановленный водитель на неустановленный машине задавил пешехода.

ДТП произошло 21 сентября в 19.30, сообщает отдел пропагнады БДД УГИБДД по Тульской области. Мужчина двигался вдоль проезжей части в одежде без светоотражающих элементов. Он погиб до приезда «скорой». Очевидцев происшествия просят обратиться в дежурную часть ОГИБДД ОМВД России г. Донской по телефону: 8 (48746) 5-04-76.

Госавтоинспекция напоминает, что согласно пункту 4.1 Правил дорожного движения, люди, находящиеся ночью на проезжей части дороги вне заселенной местности, должны иметь световозвращающие приспособления. Это касается и водителей, которые, покидая машину, тоже становятся пешеходами. Штраф за нарушение требования — 500 рублей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний