Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Дубенском районе избраны 30 депутатов - все имена

В Дубенском районе Тульской области избраны депутаты трех органов местного самоуправления. Территориальная избирательная комиссия Дубенского района сообщает, что по итогам голосования 9 сентября признаны состоявшимися, а результаты — действительными, выборов в трех муниципалитетах.

В Собрание депутатов муниципального образования рабочий поселок Дубна Дубенского района шестого созыва по пятимандатному избирательному округу № 1 избраны следующие кандидаты, получившие большее число голосов избирателей, принявших участие в голосовании, по отношению к другим кандидатам:

1. Гудкова Надежда Валентиновна;

2. Давыдова Галина Александровна;

3. Емельянов Владимир Викторович;

4. Фирсов Владимир Сергеевич;

5. Хвостова Александра Викторовна.

В Собрание депутатов муниципального образования рабочий поселок Дубна Дубенского района шестого созыва по пятимандатному избирательному округу № 2 избраны следующие кандидаты, получившие большее число голосов избирателей, принявших участие в голосовании, по отношению к другим кандидатам:

1. Власов Николай Вячеславович;

2. Краснобаев Игорь Николаевич;

3. Соломатов Виктор Сергеевич;

4. Сомова Наталья Юрьевна;

5. Федина Елена Владимировна.

 

В Собрание депутатов муниципального образования Воскресенское Дубенского района второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 1 избраны следующие кандидаты, получившие большее число голосов избирателей, принявших участие в голосовании, по отношению к другим кандидатам:

1. Кулагина Наталия Евгеньевна;

2. Миллер Вячеслав Альбертович;

3. Попов Владимир Алексеевич;

4. Сердитов Владислав Игоревич;

5. Тормосова Зоя Семёновна.

В Собрание депутатов муниципального образования Воскресенское Дубенского района второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 2 избраны следующие кандидаты, получившие большее число голосов избирателей, принявших участие в голосовании, по отношению к другим кандидатам:

1. Коновалова Татьяна Викторовна;

2. Кузнецова Галина Николаевна;

3. Мареева Татьяна Ивановна;

4. Овсянникова Наталья Николаевна;

5. Сериков Сергей Витальевич.

В Собрание депутатов муниципального образования Протасовское Дубенского района четвёртого созыва по пятимандатному избирательному округу № 1 избраны следующие кандидаты, получившие большее число голосов избирателей, принявших участие в голосовании, по отношению к другим кандидатам:

1. Акулов Сергей Анатольевич;

2. Гулиев Анвар Шавкатович;

3. Мамедов Мустафа Байтураевич;

4. Сугров Николай Александрович;

5. Хвостов Алексей Иванович.

В Собрание депутатов муниципального образования Протасовское Дубенского района четвёртого созыва по пятимандатному избирательному округу № 2 избраны следующие кандидаты, получившие большее число голосов избирателей, принявших участие в голосовании, по отношению к другим кандидатам:

1. Барынин Сергей Николаевич;

2. Бельков Денис Александрович;

3. Игнатов Сергей Сергеевич;

4. Провоторова Татьяна Алексеевна;

5. Шаповалов Игорь Григорьевич.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний