Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Москве задержали наркоторговцев, раскинувших в Тульской области сеть закладок

Также руководители криминального интернет-магазина работали в московском регионе, Брянской, Ярославской областях и в Краснодарском крае

Как стало известно «Тульской прессе», в Москве задержали руководителей интернет-магазина по продаже наркотиков. Сотрудники полиции обнаружили около 108 килограммов различных наркотиков, сообщает «Российская газета» со ссылкой на официального представителя МВД России Ирину Волк.

По ее словам, после оплаты заказа подозреваемые размещали на сайте информацию о расположении закладок. Сеть распространителей раскинулась на территории московского региона, а также в Брянской, Ярославской, Тульской областях и Краснодарском крае.

В операции участвовали как столичные оперативники, так и полицейские из Ярославской, Тульской, Брянской областей. Уголовные дела уже возбуждены.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний