Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Новомосковске объявлен конкурс на лучшее название Центра единоборств

Новомосковцам предлагают придумать название строящемуся спортивному объекту.

«Уважаемые жители муниципального образования город Новомосковск! Объявляем конкурс на лучшее название для Центра спортивных единоборств.

Просьба высказывать свои предложения на форуме администрации на официальных страницах в социальных сетях», — обратились к населению в администрации города.

Отмечается, что прием предложений продлится до 1 ноября.

«Тульская пресса» писала, что Центр для занятия единоборствами планируют открыть в следующем году. Заместитель главы администрации Новомосковска Алексей Бирюлин на днях ознакомился с ходом работ, где ведутся облицовка фасада здания и внутренние отделочные работы.

В горадминистрации ранее сообщали, что все коммуникации проведены, вскоре будут проработаны вопросы кондиционирования помещений и охранной сигнализации, выполнены конструкции под установку оборудования и спортивных снарядов.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний