Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В октябре в Тульском кремле откроется выставка «Хоккей в наших сердцах»

История тульского хоккея будет отражена отдельно

В октябре в музейно-выставочном комплексе Тульского кремля откроется выставка «Хоккей в наших сердцах».

В пресс-службе правительства Тульской области сообщили, что организаторами выступила Федерация хоккея России при поддержке регионального комитета по спорту.

Как стало известно «Тульской прессе», в экспозиции будут представлены золотые олимпийские медали, завоеванные отечественными хоккеистами за всю историю хоккея; свитеры сборных команд с победных олимпийских игр, начиная с самой первой, экипировка и клюшки.

Также в Кремле выставят хоккейные Кубки чемпионов мира, в том числе завоеванный сборной России на чемпионате мира 2008 года. История тульского хоккея будет отражена отдельно.

Выставка будет работать с 5 по 21 октября с 10 до 18 часов с понедельника по среду, а также по воскресениям. Время работы с четверга по субботу — с 10 до 20 часов. Вход свободный.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний