Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Плавске пьяная женщина у знакомой пропорола живот мужчине

В Тульской области вынесен обвинительный приговор за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека с применением предмета, используемого в качестве оружия. Уголовное дело по п.«з» ч.2 ст.111 УК РФ рассматривалось в Плавском райсуде. 

Судом установлено, в июле этого года гражданка Орлова в квартире своей знакомой Плавске после совместного распития спиртных напитков поссорилась с мужчиной.

«В ходе конфликта она взяла со стола в кухне нож и умышленно нанесла удар в область живота, причинив ему тяжкий вред здоровью, опасный для его жизни», — сообщила пресс-секретарь Управления судебного департамента в Тульской области Ольга Дячук.

Женщина вину признала, дело было рассмотрено в особом порядке.

По приговору суда Орлова получила 4 года колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил, до того момента женщина находится под стражей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний