Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Суворове проходит областной этап конкурса «Учитель здоровья России»

На базе суворовской школы № 5  стартовал областной этап Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России-2018».

В конкурсе принимают участие учителя общеобразовательных организаций, тренеры, преподаватели дополнительного, общего и профессионального образования, сообщили «Тульской прессе» в прес-сслужбе администрации района.

В Суворове проходит первый этап конкурса, победители которого будут бороться за призовые места в финале Всероссийского конкурса 28-30 ноября 2018 года в городе Томске. На финальный этап Всероссийского конкурса от каждого субъекта Российской Федерации выдвигается один участник – победитель первого этапа конкурса.

Участников мероприятия ждут знакомство с суворовской школой № 5 и учащимися, конкурсное задание «Творческая презентация опыта работы» в зрительном зале ЦКДиК, пресс-конференция школьного пресс-центра и членов жюри, встреча с абсолютным победителем регионального этапа Всероссийского конкурса учителем гимназии г. Суворова Евгением Панюковым и организаторами конкурса, экскурсия по городу.

28 сентября работа конкурса будет продолжена. Участников ждут очередное конкурсное задание «Фрагмент урока или занятия» в школе № 5 г. Суворова, затем в ЦКДиК состоится подведение итогов второго очного тура и открытие третьего очного тура. Там же пройдут конкурсные задания «Выступление» и «Творческая импровизация».

Закончится областной этап Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России-2018» награждением победителей и участников 28 сентября в ЦКДиК г. Суворова в 15.00.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний