Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле принимают объекты благоустройства по партпроекту ЕР

В Зареченском территориальном округе Тулы прошла приемка работ по благоустройству дворовых территорий, выполненных по муниципальной программе «Формирование современной городской среды 2018» по адресу ул. Комсомольская, д. 191, к. 2 и Курковая, 12.

В пресс-службе Тульского регионального отделения партии отмечают, что программа реализуется в рамках приоритетного партийного проекта партии «Единая Россия» «Городская среда».

В приемке приняли участие уполномоченный представитель многоквартирного дома, сотрудники управления по благоустройству администрации города Тулы, МУ «ГСЕЗ», представители подрядной организации, специалисты главного управления по Зареченскому территориальному округу, депутат Тульской городской Думы Ирина Симонова.

Жители приняли активное участие в приемке уже выполненных работ, высказали идеи дальнейшего благоустройства придомовых территорий, поблагодарили за обновленные дворы.

По результатам встречи составлен акт приемки выполненных работ, подписанный жителями и членами комиссии.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний