Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле стартует второй сезон проекта «ГЕРОИ. Время стать лучше»

Проект будет насыщен реальными соревнованиями и испытаниями, по итогам прохождения которых организаторы будут поощрять участников за их достижения, либо исключать с проекта

Первый проект «ГЕРОИ. Время стать лучше» прошел в Туле весной этого года. Это масштабный проект, который создан для того, чтобы помочь его участникам изменить свою жизнь реальными тренировками с психологической поддержкой и обновлением имиджа.

Из 50 участников прошлого проекта до финала дошло лишь 15.

Этой осенью стартует вторая «серия» проекта — усовершенствованная и ещё более интересная для участников!

Что нового будет во втором проекте?

Вместо трех недель проект будет длиться девять, чтобы у участников было время привести себя к желаемому результату физической подготовки.

Проект будет насыщен реальными соревнованиями и испытаниями, по итогам прохождения которых организаторы будут поощрять участников за их достижения, либо исключать с проекта.

Все достижения, поощрения, изменения в физической подготовке будут фиксироваться в специальный дневник участника проекта, а по окончании комиссия по определению финалистов учтёт все результаты при определении победителей.

Количество тренеров и совместных еженедельных спортивных занятий увеличится, как и разнообразие образовательных мастер-классов от ведущих экспертов в своих областях.

Что же ждёт участников за их достижения в конце каждой недели?

  • Полёты на дельтаплане,
  • Поездки на картинге,
  • Поездки на мотоцикле и квадроцикле,
  • Поездки на лошадях,
  • Совместные игры в пейнбол, гольф, бильярд, боулинг,
  • Совместные игры на арене кибер-спорта.

Кроме того, отличившихся за неделю ждут процедуры для красоты:отбеливание зубов, косметические процедуры и даже лазерная эпиляция.

И это еще не все сюрпризы! Организаторы и партнёры создали призовой фонд проекта, в который входит денежные призы в размере 30 000 рублей и различные сертификаты, которыми участники смогут поддержать свои достижения за 9 недель проекта.

Призовой фонд проекта:

  • Денежный приз в размере 30 000 рублей.
  • 1 годовая карта и 2 карты на 6 месяцев в спортзал «Хулиган».
  • 3 денежных сертификата от магазина спортивного инвентаря
  • 3 сертификата номиналом 15 000 руб. на путешествия от туристического агентства
  • 3 денежных сертификата в студию красоты
  • 3 сертификата на комплексы лазерной эпиляции

Все тренировки участников будут проходить в спортзале «Хулиган», мастер-классы в культурном пространстве «Типография», а занятия хореографией в танцевальном доме BM1.

Героями могут стать мужчины и женщины от 20 до 65 лет с любой физической подготовкой.

Заявки принимаются по телефону 8 (950) 927-97-11, на электронную почту NatashAlekhena@gmail.com


Также, как стало известно «Тульской прессе», 30 сентября состоится открытая тренировка проекта, на которую может прийти любой желающий. На ней организаторы определят двух победителей конкурса и подарят им участие в проекте. Кроме этого, в воскресенье пройдёт интересная лекция о спорте от лучших инструкторов спортзала «Хулиган» и приятные сюрпризы от партнеров проекта — барбершопа «Агент — интеллигент» и студии красоты Екатерины Горбачевой.

Тренировка начнется в 12 часов на площадке кроссфита на Тульской набережной.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний