Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле закончили ремонт еще трех дворов

Работы идут по программе "Формирование современной городской среды"

Как стало известно «Тульской прессе», в областном центре готовы еще три двора, отремонтированные по программе «Формирование современной городской среды».

По данным пресс-службы администрации Тулы, приемка ждет территории на Вересаева, 3, Оборонной, 24; Перекопской 5-7.

По словам первого заместителя главы администрации Тулы Владислава Галкина, осмотревшего дворы 29 сентября, работы подрядчиками выполнены качественно.

Напоминаем, всего в 2018 в Туле по программе ремонтируют 77 дворовых территорий. Работы контролируют сотрудники городской службы единого заказчика и управления капитального строительства Тулы. В приемке работ также участвуют жители, активисты и старшие по домам.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний