Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области насчитали около 1500 юных инспекторов движения

В этом году отрядам исполняется 45 лет

Ряды юных инспекторов движения в Тульской области пополнились школьниками из Центра образования № 39. Об этом накануне сообщили в группе по пропаганде УГИБДД УМВД по Тульской области.

В Госавтоинспекции отметили, что в отряды принимают только самых активных и добросовестных ребят. Вместе с сотрудниками ГИБДД они будут участвовать в социальных мероприятиях и помогать в формировании культуры поведения на дорогах.

В торжественной обстановке ученики пообещали быть вежливыми и честными, изучать ПДД и обучать им малышей, уважать себя и других, быть примером, а также участвовать в различных мероприятиях, посвященных безопасности на дороге.

Как стало известно «Тульской прессе», сейчас в регионе функционирует более 100 отрядов ЮИД, которые включают в себя около 1500 участников движения. Кроме этого, в этом году отрядам Юных инспекторов движения исполняется 45 лет.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний