Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области стартовала регистрация участников «Школы парламентаризма»

В пресс-службе регионального отделения ЕР 24 сентября сообщили о том, что стартовала регистрация для участия в федеральном проекте «Школа парламентаризма». Это — уже третий сезон проекта «Молодой Гвардии Единой России».

Что это за проект?

— Федеральный образовательно-политический проект, целью которого является вовлечение молодёжи в политику; продвижение собственных социальных проектов.

Он направлен на интеграцию молодых людей в политическую деятельность и создание благоприятных условий для формирования кадрового резерва органов государственной власти. Ребят ждет насыщенная и интересная образовательная программа, квесты, дорожные карты, деловые игры, лекции.

Что получат участники проекта?

— Опыт публичных выступлений, навыки командной работы, знания региональной и федеральной политической повестки. Лекционные и практические встречи представляют собой общение с депутатами, общественными лидерами.

Какой итог проекта?

— возможность стать в будущем помощником депутата; представить свой проект и получить рекомендации по его реализации и возможность получить грант.

Где подать заявку на участие?

— Ссылка для регистрации находится в нашей группе в ВК, под описанием либо по этой ссылке:

https://vk.com/public145832111?w=app5708398_-145832111

До окончания регистрации (21 октября) организаторы проведут несколько открытых встреч со всеми участниками, подавших заявку на участие, где ещё раз расскажут о проекте и других деталях. После окончания регистрации стартует очный этап — собеседование с экспертами, которые выберут лучших участников, успешно прошедших отборочный этап.

В пресс-службе тульских единороссов обратились к жителям: «Следите за нашими новостями в группе и не забывайте выкладывать фотографии с подписью «Хочу участвовать в проекте #ШколаПарламентаризма» — это повысит ваши шансы при собеседовании!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний