Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Зареченском районе перенесли одну из остановок транспорта

Речь идет об остановочном пункте "Аэропорт" на Октябрьской улице

Как стало известно «Тульской прессе», в Зареченском районе областного центра перенесли одну из остановок общественного транспорта.

По данным пресс-службы администрации Тулы, решение о переносе павильона «Аэропорт» было принято на основании обращений жителей.

Сейчас по всем правилам остановка «Аэропорт» на нечетной стороне Октябрьской улицы обустроена дорожным знаком, посадочной площадкой, павильоном, двумя лестничными маршами, пандусом для маломобильных групп населения и перильными ограждениями.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний