Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Вечером 24 сентября тульские дороги "погрязли" в ДТП

Дорожная обстановка, характерная для "часа пик" еще больше осложнилась

В вечерний «час пик» 24 сентября дорожную обстановку на улицах Тулы осложнил сильный дождь и несколько ДТП, случившихся в центре города.

Так, на перекрестке улиц Льва Толстого и Буденного столкнулись сразу три авто. По данным источника, участниками ДТП стали ВАЗ-2112 Volkswagen Polo и Renault Megane. Сообщается, что не обошлось без вызова скорой помощи — медики прибыли для несовершеннолетней девочки, пострадавшей в аварии. К счастью, госпитализация не понадобилась.

Также, по данным «Яндекс.Карт» аварии в понедельник вечером случились на проспекте Ленина не доезжая до перекрестка с Советской улицей, и на Набережной Дрейера. Сразу три ДТП зафиксировали на Советской улице — в районе Зареченского моста, у пересечения с Союзной улицей и на перекрестке с Оборонной улицей.

Как стало известно «Тульской прессе», сама Советская «стоит» — скорость движения на участке от Пролетарской до Революции всего около 5 км/ч.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний