Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ветерана войны с 93-летием поздравил глава администрации Алексина Павел Федоров

Участник Великой Отечественной войны из Алексине Тульской области Сергей Гаврилович Маликов 12 сентября отметил 93-й день рождения. Ветерана пришел поздравил глава администрации города Павел Федоров.

Он пришел в гости с цветами и подарками, обратившись с наилучшими пожеланиями. » Здоровья Вам! И огромная благодарность от всех нас! На Ваш век выпало много тяжелейших испытаний, Вы справились с ними с честью. Ваш пример, без преувеличения, мощный ориентир для молодого поколения», — тепло поблагодарил виновника торжества Павел Федоров.

Затем он вручил Сергею Гавриловичу цветы и подарки от администрации города и побеседовал с именинником, которой с охотой поделился с главой администрации интересными историями своей жизни .

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний