Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Виктор Дзюба: На «Кубок губернатора» приедут более 300 спортсменов со всей России

В середине сентября в городе-герое в пятый раз пройдут Всероссийские соревнования по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года на Кубок Губернатора Тульской области.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», 15 и 16 сентября ежегодный турнир городов России будет проводиться в универсальном спорткомплексе «Новое поколение».

Как рассказал Президент Тульской региональной общественной организации «Федерация дзюдо», депутат Государственной Думы РФ, член Президиума Генсовета Партии «Единая Россия» Виктор Дзюба, победители предстоящих соревнований примут участие в Чемпионате России по дзюдо.

«С каждым годом расширяется география участников состязаний. И в этот раз побороться за «Кубок губернатора» в Тулу приедут более 300 спортсменов со всей России, — отметил Виктор Дзюба. – Я очень рад, что этот турнир стал уже традиционным и особую благодарность за помощь в подготовке соревнований и поддержку детского и юношеского спорта в регионе хочу выразить губернатору Тульской области Алексею Геннадьевичу Дюмину».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний