Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Виктор Дзюба пожелал работникам нефтегазового комплекса производственных успехов

Тульский единоросс поздравил работников и ветеранов нефтегазовой промышленности региона с профессиональным праздником.

В поздравлении депутата Государственной Думы ФС РФ, члена Президиума Генсовета Партии «Единая Россия» Виктора Дзюбы говорится:

«Уважаемые работники и ветераны нефтегазовой промышленности Тульской области! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Сегодня мы чествуем тех, кто причастен к формированию стратегически важной отрасли экономики нашей страны. Нефтегазовая промышленность обеспечивает рост промышленного потенциала России, выполнение  социальных обязательств перед гражданами, улучшение условий жизни людей.

Сотрудников тульских предприятий нефтегазового комплекса отличают профессионализм, высокая работоспособность и преданность профессии. От вашего добросовестного и ответственного отношения к своему делу напрямую зависят не только бесперебойная работа предприятий, социальных объектов, транспорта, сельского хозяйства нашего региона, но и комфорт, благополучие жителей Тульской области.

Благодарю всех работников и ветеранов нефтегазового комплекса тульского края за высокий профессионализм и самоотверженный труд!»

Виктор Дзюба пожелал тульским работникам нефтегазового комплекса новых производственных и жизненных успехов, здоровья, счастья и благополучия.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний