Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Виктор Дзюба провел совещание по взаимодействию Госдумы и Газпрома

Тульский единоросс Виктор Дзюба провел совещание в Пермском крае. Как стало известно ИА «Тульская пресса», под председательством депутата Государственной Думы ФС РФ, члена Президиума Генсовета Партии «Единая Россия» 5 сентября в горолде Чайковский состоялось заседание Экспертного совета по нефтегазовому и тяжелому машиностроению при Государственной Думе ФС РФ.

В работе экспертного совета приняли участие генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Чайковский» Сергей Сусликов, генеральный директор ООО ПП «Мехмаш» Александр Швыков, первый заместитель генерального директора – технический директор ООО ПП «Мехмаш» Дмитрий Афоничев, а также руководители подразделений.

В пресс-службе Тульского регионального отделения ЕР отмечают, что в ходе рабочей встречи, посвященной вопросам взаимодействия Государственной Думы Российской Федерации с ПАО «Газпром», обсуждались предложения по взаимодействию и возможностям использования высокотехнологичной продукции и новых совместных разработок компаний в рамках программы по импортозамещению.

Стороны также обсудили проблемы и способы борьбы с контрафактной продукцией, её производителями и поставщиками. Также была отмечена важность работы в направлении сертификации продукции, системы менеджмента качества в ИНТЕРГАЗСЕРТ.

По итогам проведенного заседания были достигнуты договоренности о постоянном мониторинге и обмене информацией по данному направлению.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний