Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Афонский провел личный прием граждан в региональной общественной приемной партии «Единая Россия»

Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Афонский провел личный прием граждан в региональной общественной приемной партии «Единая Россия» в городе Туле

Тулячка Наталья Щербакова посетовала о непригодном для пользования лифте. По словам женщины, каждый подъем и спуск – это риск для жизни. Также она попросила посодействовать в замене асфальта во дворе. По обращению гражданки запросы будут направлены в ближайшее время в компетентные органы.

С благодарностью к депутату Государственной Думы пришел Андрей Концов, которому была оказана помощь в поездке в Нижний Новгород на профориентационную инклюзивную площадку «Территория ритма». Андрей – инвалид первой группы по зрению. На подобных форумах туляк уже занимал призовые места, и это мероприятие поспособствовало его дальнейшему развитию в профессиональной деятельности.

В ходе приема Владимира Афонского жители обратились к депутату с разными вопросами, которые касались сферы ЖКХ, оказания помощи обществу инвалидов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний