Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Аллахвердов нашел новую работу

Бывший председатель комитета по развитию туризма Тульской области занялся развитием бизнеса

Экс-председатель комитета по развитию туризма Тульской области, покинувший пост в августе, сейчас работает в компании Digital Factory.

Как сообщил сам Владимир Аллахвердов на своей станице в Facebook, в компании он занял должность CBDO — директора по расширению бизнеса.

Примечательно, что связь с  Digital Factory есть еще у одного бывшего чиновника тульского правительства — скандально известного Артура Контрабаева.

ИА «Тульская пресса» напоминает, имя экс-главы Комитета по инновациям и информатизации Тульской области фигурировало в расследовании уголовного дела о растрате и превышении полномочий. Летом 2017 года следователи подозревали его в «потере» 13 млн рублей, выделенных на «Программу модернизации здравоохранения Тульской области на 2011-2013 годы».

По данным портала Dizkon, именно Артур Контрабаев заказывал разработку лого и фирменного стиля для «Цифрового завода» Digital Factory. Отметим, что конкурс на разработку завершился совсем недавно — в конце этого лета.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний