Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Водитель Киа пострадал в массовом ДТП в центре Тулы

В тройном ДТП в центре Тулы был травмирован один из водителей. Как писала «Тульская пресса», ДТП произошло в субботу около 11.45 на перекрестке проспекта Ленина и улицы Л. Толстого.

«Мужчина 1970 года рождения, управляя автомобилем «Lada Priora», по предварительной информации, при перестроении совершил наезд на автомобиль «Kia Rio» под управлением молодого человека 1990 года рождения. После чего автомобиль «Kia» совершил столкновение с встречным автомобилем «Road Рartner» водителя 1956 года рождения», — сообщили в группе по пропаганде УГИБДД УМВД России по Тульской области.

В результате аварии, по информации тульской Госавтоинспекции, водителя «Kia» с различными травмами доставили в больницу, откуда он после оказания медпомощи был отпущен домой.

Мы писали, что сила удара была такой, что у одной из машин вырвало колесо, а дорога — была усеяна обломками.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний