Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Водитель внедорожника разбился на трассе Дон под Тулой

На тульском участке федеральной трассы «Дон» 18 сентября разбился водитель опрокинувшегося на крышу отечественного внедорожника. Как сообщили ИА «Тульская пресса» в Госавтоинспекции, авария произошла в 11-30 на 248-м М-4 «Дон» на территории Богородицкого района.

«Мужчина 1984 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ 2114, по предварительной информации, произвел наезд на металлический барьер с последующим попутным столкновением с автомобилем «Шевроле Нива» под управлением мужчины 1967 года рождения, который совершил опрокидывание на проезжей части», — сообщили подробности ДТП в группе по безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Тульской области,

В результате опрокидывания, по данным тульской Госавтоинспекции, травмирован водитель «Шевроле», который с различными травмами был доставлен в районную больницу.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний