Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Военные медики просят выделить бесплатные места на парковке по Союзной

Вопрос о парковочном пространстве на улице Союзной в ходе заседания рабочей группы по по вопросам развития транспорта и дорожного хозяйства поднял Юрий Гриценко, начальник хирургического отделения медицинского усиления ФКГУ «39 ОМЕДО (А) ВДВ» МО РФ. 

«Тульская пресса» писала, что в эти минуты на совещании обсуждают вопросы функционирования городского платного парковочного пространства и предлагаемые нововведения.

Наш корреспондент информирует, дело в том, что посетителям и рабочим машинам из госпиталя на Советской не хватает трех бесплатных часов. Гриценко попросил выделить для медучреждения десять бесплатных парковочных мест.

Члены рабочей группы высказали опасения, что люди, узнав, что места бесплатные, будут их занимать. По правилам ГИБДД, никаких знаков, предупреждающих, что эта парковка для госпиталя, установить там нельзя.

В итоге решили проанализировать, сколько бесплатных мест нужно, и выделить их. Продумать систему информирования жителей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний