Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Волейболистки Тулицы разгромили столичный Луч со счетом 3:0

«Тулица» сыграла свой четвертый матч в рамках Кубка России по волейболу среди женских команд, обыграм московский «Луч» со счетом 3:0.

Как сообщает пресс-служба клуба, подопечные тренера Александра Перепелкина нашли свою игру и устроили столичной команде без преувеличения разгром на площадке. Счет по партиям: 25:9, 25:16, 25:9.

Сразу после матча с «Лучом» главный тренер команды «Тулица» Александр Перепелкин прокомментировал прошедшую игру:

«Очень непростая игра в плане эмоций и психологии. Тяжело, когда ты проигрываешь, проигрываешь…, настраиваться на будущую игру с соперником, который тоже много игр проиграл. Было хорошо видно, что команда сконцентрирована. Не обошлось и без ошибок, причем ошибок достаточно грубых, про которые говорили еще в прошлых матчах. Но получилось так, что на итоговый результат они не повлияли. Есть над чем трудиться. Даже этот матч показал, что у нас огромный плацдарм для работы есть, понимание к чему мы стремимся — есть. Поэтому поздравляю всех с победой. Надо продолжать в том же духе».

30 сентября состоится крайняя для «Тулицы» игра в рамках первого тура Кубка России. Представительницы города оружейников сразятся с чемпионом России 2018 года — московским «Динамо». Игра состоится в 15:00 в КСК «Луч» (г. Москва).

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний