Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Воробьев: Пусть новый учебный год будет для вас успешным!

Секретарь Регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Тульской областной Думы Николай Воробьев адресовал поздравление с Днем знаний:

Дорогие ребята, уважаемые учителя и родители!

От всей души поздравляю вас с началом учебного года. 1 сентября неслучайно называют Днем знаний – это очередная ступень на пути к новым открытиям, новым встречам, новым победам.

Это непростой путь, на котором каждого ученика сопровождаем мудрый и терпеливый Учитель. Именно поэтому в канун нового учебного года хочу высказать слова глубокой благодарности педагогам за нелегкий, но такой важный для нашего общества, труд. Поверьте: ваши усилия не напрасны! Даже по прошествии многих лет все мы с теплотой вспоминаем своих учителей, говорим им спасибо за внимание и заботу.

Не меньше душевных сил и терпения требует процесс воспитания и от родителей. Всем, чьи дети и внуки сядут 1 сентября за школьную парту или на студенческую скамью, желаю, чтобы они радовали вас своими успехами и достижениями. Ну а главное пожелание школьникам и студентам – успешного покорения новых вершин! Уже совсем скоро у вас будет возможность вписать свои строки в историю Российского государства. А пока вы переживаете неповторимое время познания мира. Удачи вам!

А всем, кто отмечает День знаний, здоровья и благополучия! Пусть новый учебный год будет для вас успешным! 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний