Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Воспитатели, как никто другой, знают, что чужих детей не бывает — Гребенщиков

27 сентября председатель Совета регионального отделения партии "Справедливая Россия" поздравил воспитателей с профессиональным праздником

ИА «Тульская пресса» напоминает, 27 сентября в России празднуют День работников дошкольного образования.

От регионального отделения партии «Справедливая Россия» воспитателей Тулы и области поздравил Сергей Гребенщиков.

«Уважаемые воспитатели, педагоги и сотрудники дошкольных учреждений!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником! Каждый человек дорожит воспоминаниями, связанными с самой прекрасной и беззаботной порой – детством. Воспитатели – люди, помогающие сделать малышам первые шаги на пути к самостоятельной жизни. Дети бегут к ним за советом, делятся успехами, доверяют свои самые сокровенные секреты, ищут у них защиты и поддержки. Вы, как никто другой, знаете, что чужих детей не бывает, поэтому щедро делитесь душевным теплом, окружаете своих подопечных вниманием и заботой.

Дошкольные годы – время, когда маленький человек учится размышлять, думать, общаться, вырабатывать собственное мнение. Он открывает для себя новое и познаёт окружающий мир. Во всём этом детям помогают мудрые и великодушные наставники – педагоги, психологи, музыкальные работники, логопеды, тренеры, няни, медики. Каждый сотрудник дошкольного учреждения – это, прежде всего, человек высоких нравственных и духовных качеств, пришедший в профессию по зову сердца.

Ваш самоотверженный педагогический труд помогает миллионам родителей успешно трудиться, добиваться профессиональных и личных успехов – ведь только будучи уверенными в том, что наши дети находятся в надёжных и заботливых руках, мы можем быть спокойны за них.

Хочу от всей души пожелать педагогам, чья профессия связана с обучением и воспитанием дошколят, крепкого здоровья, оптимизма, благодарных воспитанников. Пусть ваша работа приносит счастье и радость, пусть ваши родные и близкие всегда будут спокойны за вас. С праздником!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний