Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Харитонов: Машиностроение по праву является фундаментом индустрии нашей страны

Председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов поздравил от лица депутатов с профессиональным праздником машиностроителей.

«Машиностроение по праву является фундаментом индустрии нашей страны. Успешное развитие этой отрасли во многом определяет уровень жизни населения, экономическое процветание России и укрепление ее оборонной мощи.

В Тульской области работает немало предприятий машиностроения, которые выпускают качественную, высокотехнологичную, конкурентоспособную продукцию. На этих производствах трудятся настоящие мастера своего дела, искренне преданные своей профессии.

Спасибо вам за добросовестную работу на благо страны и Тульского края! Слова особой признательности – ветеранам, у которых молодое поколение машиностроителей учиться трудолюбию и ответственности.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и праздничного настроения!» — сказал Харитонов.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний