Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Харитонов: Выражаю огромную благодарность работникам тульских газовых предприятий

Глава региона в день работников нефтяной и газовой промышленности адресовал поздравление тулякам.

В нем, в частности, отмечается:

«Уважаемые работники предприятий нефтяной и газовой промышленности, ветераны отрасли! От имени депутатов Тульской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

Нефтегазовая отрасль – важнейшая для отечественной экономики. От ее успешного функционирования напрямую зависит энергетическая безопасность России. Она является прочной основой развития промышленности и сельского хозяйства, жилищно-коммунального комплекса.

Выражаю огромную благодарность за труд работникам тульских газовых предприятий. Ежедневно добросовестно выполняя свою работу, вы создаете комфортные условия для жизни тысяч наших земляков, внедряете современные технологии, заботитесь о безопасности людей.

Отрадно, что на протяжении многих лет тульские газовики сохраняют и развивают не только лучшие традиции профессионального мастерства, но и приверженность политике социальной ответственности.

Примите пожелания крепкого здоровья, большого личного счастья, благополучия и оптимизма!

Председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний