Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жанна Исаченкова рассмотрела семь обращений веневцев

Глава администрации муниципального образования Веневский район Жанна Исаченкова провела очередной прием граждан по личным вопросам.

Как сообщили в пресс-службе веневской райадминистрации, за содействием в решении насущных проблем обратилось 7 заявителей.

Вопросы касались оформления и выделения земельных участков, восстановления горячего водоснабжения дома № 11 м-на «Южный», ремонта кровли дома № 43 ул. Карла Маркса г. Венева. Также за содействием в получении адресной социальной помощи обратилась жительница Венева.

Отмечается, что Жанна Исаченкова обстоятельно ответила на поставленные вопросы. По результатам рассмотрения заявителям будут направлены письменные ответы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний