Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Администрация Тулы обнародовала свой рейтинг УК на 91 позицию

Свой давно анонсированный рейтинг УК завела и администрация Тулы. «Тульская пресса» писала, что руководство города сообщило об этом намерении в связи со стартом отопительного сезона и наличием претензий к ряду управляющих компаний в период пуска тепла в жилые дома.

По поручению главы администрации Тулы Евгения Авилова работа УК в первые дни отопительного сезона 2018-2019 годов была проанализирована. В пресс-службе горадминистрации отмечают, что ряд управляющих компаний города не справился с работой в начале отопительного сезона.

В связи с этим прозвучало напоминание, что администрация города имеет право инициировать собрание жителей  для смены УК, не справляющейся с своими задачами и не выполняющей в полной мере обязательства по договору управления МКД.

Особо подчеркивается, что администрация Тулы обратится в Государственную жилищную инспекцию Тульской области и попросит рассмотреть вопрос о профессиональной пригодности руководителей ряда управляющих компаний.

«Тульская пресса» писала, что ряд имен был озвучен на минувшей неделе на пресс-конференции в администрации Тулы. Больше всего нареканий по работе УК, а также неравномерного прогрева отопительных приборов было на следующие управляющие компании:

ООО УК «Формула» (директор Мельников Д.С.), ООО УК «Нега» (директор Тиханов А.В.), ООО УК «Арсенал» (директор Сафина Н.Р.), ООО УК «Уютный дом» (директор Костюченков С.В.), ООО «НКП» (директор Боровиков В.М.), ООО УК «Аврора» (директор Мусаев Р.З.), ООО УК «Лидер» (директор Юшкин Р.В..), ООО УК «КЖКХ» (директор Масленникова Ю.Р.), ООО УК «Астек» (директор Поленов О.В.), ООО УК «Горизонт» (директор Амбарян Н.М.).

 

Рейтинг:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний