Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Аджоев и Кононов вышли на поле против команды фан-клуба Арсенала

Сегодня на тренировочной базе «Арсенала» состоялся товарищеский матч между руководством клуба и командой болельщиков.

Встреча проходила в формет 9х9. Капитанов команды администрации стал главный тренер «Арсенала» Олег Кононов, у фанатов же тренером единогласно избрали специалиста по работе с болельщиками клуба Михаила Максимова. Победу одержала команда руководства.

«Наши болельщики остаются самыми лучшими в России, они с нами и в горе, и в радости. То, как поддерживают в Туле команду, не увидите больше нигде. Они наш 12-й игрок. Мы каждый год стараемся придумать для них что-то новое, чтобы они чувствовали, что мы одна семья. Такие товарищеские матчи с участием руководства, тренерского штаба и фанатов дают возможность пообщаться, поделиться своими проблемами и найти пути их решения. В этом сезоне мы проведем еще несколько матчей в таком формате», — цитирует пресс-служба клуба Гурама Захарова — президент «Арсенала» также участвовал в матче.

Болельщики поблагодарили руководство клуба за положительные эмоции и мастер-класс от профессионалов на поле. Участникам вручили кубки и индивидуальные призы, а также награды получили лучший нападающий и лучший вратарь.

«Мне понравилась игра обеих команд, — отметил Олег Кононов. — Считаю, таких матчей должно быть больше. В дальнейшем нам стоит увеличить количество участников и приглашать на подобные матчи зрителей».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний