Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Бирюлин поблагодарил за благородный труд земледельцев Новомосковска

В Новомосковске чествовали работников сельского хозяйства. Торжественное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, состоялось во Дворце детского юношеского творчества.

Почетные гости праздника глава муниципального образования Анатолий Пророков, глава администрации Алексей Бирюлин, представитель министерства сельского хозяйства Тульской области Андрей Сурнин поздравили и наградили почетными грамотами ветеранов труда, работников, специалистов и руководителей сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий, фермеров за высокий профессионализм самоотдачу и преданность избранному делу.

Алексей Бирюлин отметил, что выбор определяет судьбу человека. Призванием работников сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий стал благородный и нелегкий труд на земле. Не зная выходных, работая с раннего утра и до позднего вечера.

Особые слова благодарности звучали ветеранам сельскохозяйственной отрасли, которые и сегодня передают свой богатый профессиональный и жизненный опыт молодым специалистам.

В пресс-службе администрации Новомосковска отмечают, что в этом году собран хороший урожай. Валовой намолот зерновых составил более 96,5 тыс. тонн, рапса намолочено – 15,2 тыс. тонн, картофеля собрано более 93,0 тыс. тонн. В животноводстве новомосковскими хозяйствами всех форм собственности произведено 13,5 тыс. тонн молока (103% к уровню прошлого года), 9,2 тыс. тонн мяса (на уровне прошлого года).

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний