Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексинцы получили разъяснения Павла Федорова и консультации специалистов

Вопросы, затрагивающие самые разные сферы жизнедеятельности, были рассмотрены на приеме граждан, который провел глава администрации Алексина Павел Федоров.

Как выяснила «Тульская пресса», алексинцы обращалист по теме благоустройства придомовых территорий, ремонта тротуаров и дорог, расчета суммы оплаты за услуги теплоснабжение.

Волнуют жителей Алексина и вопросы ремонта системы электроснабжения садового товарищества, опиловки сухих деревьев, отлова бездомных животных и другие.

Проблемы жителей муниципального образования на приеме также разбирали и руководители структурных подразделений администрации – руководитель аппарата администрации Игорь Ананьев, председатель комитета по правовой работе Александр Федоров, начальник управления по работе с сельскими территориями Алла Селезнева, начальник управления по вопросам жизнеобеспечения, ГО и ЧС Артур Пепанян, заместитель начальника управления по административно-техническому надзору Константин Ханин.

В пресс-службе алексинской горадминистрации отмечают, что велся протокол, в котором фиксировались все озвученные главой администрации поручения. По всем вопросам жители получили пояснения и консультации специалистов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний