Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексинцы в общерегиональный День приема обратились за помошью к Павлу Федорову

В Алексине Тульской области жители смогли обратиться к руководителям в общерегиональный День приема граждан. Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе горадминистрации, прием 9 октября провели, в частности, председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов и представители органов власти Алексина.

За содействием в решении своих проблем в общественную приемную правительства Тульской области, расположенную на улице Пионерской, в этот день обратились шесть человек. Активное участие в поиске решений поставленных ими вопросов принял глава города Эдуард Эксаренко.

Главными темами обращений жителей Алексина к председателю Тульской областной Думы, стали жилищно-коммунальные проблемы и проблемы благоустройства. Также среди озвученных на приеме граждан проблем – необходимость спила сухого дерева на улице Металлистов, отсыпки дороги в деревне Лужки, ремонта балконов, установки дорожных знаков. Все обращения жителей города Сергей Харитонов взял на личный контроль.

Общерегиональный День приёма проходил и в администрации муниципалитета. Должностные лица администрации Алексина проводили личный прием жителей по вопросам, решение которых входит в их компетенцию в соответствии с Уставом муниципального образования город Алексин.

Так, глава администрации муниципалитета Павел Фёдоров лично принял двух граждан. Вопросы, с которыми обратились жители к Павлу Евгеньевичу, касались начисления платы за отопление и температурного режима горячей воды. Заместитель главы администрации Татьяна Никитина дала разъяснения алексинцу, пришедшему на приём с вопросом по ремонту крыши многоквартирного дома.

По информации пресс-службы администрации Алексина, на все обращения заявители получили соответствующие разъяснения и комментарии компетентных специалистов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний