Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Атаман Альховик почтил память жертв событий в колледже Керчи

Атаман Западного окружного казачьего общества , председатель правления ТРО ООО «Российский Союз ветеранов Афганистана», депутат Тульской областной Думы Алексей Альховик возложил цветы к мемориалу  «Керчь» на площади  Победы.

Алексей Альховик отметил: «Мы скорбим со всей страной. Очень жаль когда гибнут наши граждане, вдвойне жаль когда это дети. Наше будущее и наша опора. Царство небесное погибшим».

«Тульская пресса» писала, что 17 октября в Керченском политехническом колледже прогремели взрыв и стрельба. По предварительны данным, погибло 19 людей и еще около 50 пострадали. В регионах России  неравнодушные граждане возлагают цветы в память о погибших.

Согласно предварительной информации, в столовой учебного учреждения сработало неустановленное взрывное устройство и прогремели выстрелы. На данный момент установлена личность молодого человека, расстрелявшего людей в керченском колледже. Им оказался студент 4 курса колледжа. Его тело с огнестрельным ранением обнаружено в одном из помещений колледжа.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний