Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Баскетбольный «Арсенал» обыграл «Рязань»

Матч Чемпионата Суперлиги 2 прошел прошел 18 октября в спорткомплексе "Новое поколение"

Как стало известно «Тульской прессе», накануне в спорткомплексе «Новое поколение» прошел первый матч Чемпионата баскетбольной Суперлиги 2 — играли «Арсенал» и «Рязань».

«Сегодня начинается Чемпионат России и для тульского баскетбола – это хороший шанс проявить себя. Радостно видеть сегодня на паркете молодых, талантливых баскетболистов. Пожелаю нашей команде победы», — отметил перед началом игры председатель комитета Тульской области по спорту Дмитрий Яковлев.

Также слово взял вице-президент областной федерации баскетбола Виктор Усков. Он поблагодарил Губернатора Алексея Дюмина за поддержку баскетбольного «Арсенала» — по инициативе главы региона клуб уже третий сезон получает поддержку Фонда «Перспектива».

«Алексей Геннадьевич возродил тульский баскетбол. Сейчас главное – достойно выступить на Чемпионате», — отметил Виктор Усков.

Баскетбольный «Арсенал» обыграл «Рязань» со счетом 74:68.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний