Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Бирюлин обсудил с руководителями структурных подразделений итоги недели

Текущие вопросы и итоги прошедшей недели рассмотрели 29 октября в Новомосковске на оперативном совещании. Его с участием руководителей структурных подразделений администрации, правоохранительных органов и муниципальных предприятий провел глава администрации города Алексей Бирюлин.

Как прозвучало на «оперативке» за неделю аварийные ситуации на сетях электроснабжения и водоснабжения, тепловых сетях, произошло 4 раза, все они устранялись оперативно. «Новомосковский водоканал» продолжает работы по прокладке сетей к детскому саду в рамках технологического присоединения, а также начинает работы по подключению к сетям к трем строящимся жилым домам на Вахрушевском микрорайоне.

Предприятием «Районное благоустройство, ремонт дорог и тротуаров», произведен вывоз 370 кубометров крупногабаритного мусора. Производится ямочный ремонт аварийных участков дорог горячим асфальтом, отсыпка некоторых дорог асфальтобетонным срезом, установка ограждений вдоль проезжей части и искусственных неровностей.

В пресс-службе администрации Новомосковска отмечают, что на контроле отдела муниципального контроля 61 адрес, где выполнены разрытия ресурсоснабжающими предприятиями в связи с перекладкой сетей. За прошедшую неделю было зафиксировано 10 новых разрытия. Асфальтирование разрытий продолжается.

На совещании были рассмотрены и другие вопросы жизнедеятельности муниципального образования.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний