Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Болельщики Спартака обеспокоены судейством в предстоящем матче с Арсеналом

Главным арбитром матча «Спартак»-«Арсенал» назначен Михаил Вилков — автор телеграм-канала Михаил Борзыкин обеспокоен таким решением.

«Вновь всплыл одиозный Михаил Вилков, и не где-нибудь, а на матче «Спартак» – «Арсенал». В этом сезоне с ним уже был громкий скандал по итогам матча «Енисей» – «Крылья Советов», — пишет автор канала. — Вилкова отстранили, но, как это всегда бывает с нижегородским арбитром, вскоре вернули. В десятом туре. И вот теперь он будет работать на матче «Спартака», который при судействе этого арбитра показывает аномально низкие результаты».

Напомним, матч состоится 21 октября в 16.30 в Москве.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний