Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Цкипури вручил награды тульским ветеранам комсомола

Мэр города Юрий Цкипури стал участником юбилейного пленума ветеранов ВЛКСМ Центрального района.

Он поздравил со столетием образований комсомольской организации присутствующих и вручил им награды.

«У многих туляков слово «комсомол» вызывает самые теплые воспоминания. Это пора молодости, полной надежд, любви и созидательного труда на благо Родины. Комсомольцы всегда были первыми: защищали Родину, возводили новые города и поселки, участвовали в патриотическом движении, в реализации масштабных проектов в сфере науки, культуры, образования, спорта. И сегодня наши ветераны продолжают вести активную общественную жизнь и вносят вклад в патриотическое воспитание молодежи в лучших традициях ВЛКСМ», – отметил Юрий Иванович.

Далее для ветеранов выступил известный тульский певец Владимир Цветаев.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний