Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Делегация Алексинского района посетила всероссийскую выставку Золотая осень-2018

На минувшей неделе делегация муниципального образования город Алексин приняла участие в Российской агропромышленной выставке «Золотая осень-2018».

Как сообщили «Тульской прессе» в пресс-службе администрации района, наряду с экспозициями других регионов страны представлен стенд Тульской области. Свою продукцию представили лучшие предприятия и хозяйства региона.

В этом году во всех разделах выставки «Золотая осень» акцент был сделан на демонстрации экспортных возможностей российского агробизнеса. Участникам предоставлены новые возможности для демонстрации своего потенциала и взаимодействия с вероятными партнерами.

Дмитрий Медведев осмотрел экспозиции сельскохозяйственной выставки, в том числе и стенд Тульской области, где ознакомился с инвестиционным потенциалом агропромышленного комплекса региона.

Алексей Дюмин рассказал Премьер-министру о достижениях Тульской области в сельском хозяйстве. Он отметил, что в целом отрасль развивается интенсивно. Регион по-прежнему остается в числе лидеров в ЦФО по сбору рапса и картофеля. Уверенными темпами растет производство мяса. Кроме того, область наращивает темпы и по производству молока.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний