Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Депутат Госдумы Дзюба пожелал коллективу ТГПУ профессиональных успехов

Единоросс из нижней палаты российского парламента поздравил коллективу вуза. Депутат Государственной Думы ФС РФ, член Президиума Генсовета Партии «Единая Россия» Виктор Дзюба принял участие в торжественном собрании, посвященном 80-летию со дня основания Тульского государственного педагогического университета им. Л.Н. Толстого.

«Тульская пресса» писала, что торжества состоялись накануне в академическом театре драмы.

«Очень рад был сегодня принять участие в торжествах по случаю такого важного юбилея родного для меня университета, который я сам окончил в 1999 году, — рассказал Виктор Дзюба. — Не понаслышке знаю, насколько высокопрофессиональные специалисты, беззаветно преданные своему делу, трудились и трудятся сейчас в стенах университета. Наши педагоги, не жалея сил, времени и души, не просто давали нам знания, они прививали нам честность и принципиальность, ответственность и справедливость, стараясь найти подход к каждому студенту».

Виктор Дзюба от всей души пожелал коллективу Тульского государственного педагогического университета больших профессиональных  успехов, талантливых студентов, здоровья, счастья и благополучия.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний