Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Депутат Николай Попов оказал поддержку тульской команде-участнице Парадельфийских игр

В региональной общественной приемной Председателя «Единой России» Дмитрия Медведева депутат Тульской областной думы, член Регионального политического совета партии «Единая Россия» Николай Попов провел 25 октября личный прием граждан.

Вопросы туляков затрагивали различные сферы жизни, такие как вопросы ЖКХ, спорта и трудовых споров.

За помощью к Николаю Кузьмичу обратились Галина Викторовна с вопросом опиловки аварийных деревьев. В ходе приема депутат обещал разобраться в сложившейся ситуацией, и уже в первой половине дня территория была очищена от аварийных деревьев.

Галина Сергеевна обратилась к депутату с просьбой оказать содействие в привлечении спонсорских денежных средств для участия в программе «Народный бюджет», по которому планируется проведения благоустройства придомовой территории. По итогам приема жителям была оказана необходимая поддержка, благодаря которой в скором времени будет благоустроен двор.

Член команды парадельфийских игр от Тульской области Денис Владимирович обратился к Николаю Попову с просьбой оказать финансовое содействие команды для участия во Вторых международных Парадельфийских играх, которые пройдут с 11 по 17 ноября 2018 года в  Ижевске Удмуртской Республики. Депутат оказал всю необходимую помощь тульской команде.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний