Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дом и усадьба на улице Металлистов утверждены как предметы охраны культурного наследия

Приказы подписал начальник инспекции Тульской области по государственной охране объектов культурного наследия Денис Горецкий

Начальник инспекции Тульской области по государственной охране объектов культурного наследия Денис Горецкий подписал два приказа, касающиеся охраны зданий на улице Металлистов.

Как стало известно «Тульской прессе», речь идет об объекте культурного наследия федерального значения «Дом жилой» конца XIX века (Металлистов, дом 8, лит. А, A l, А2, АЗ, А4, Б) и объекте культурного наследия федерального значения «Усадьба», XIX век (Металлистов, дом 1, лит. А).

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний